Бесшовное утепление гаражей пеной
от 3 000 Тг./услуга
от 2 850 Тг./услуга
- +7 показать номер +77772300053
- +77756939000
- Условия оплаты
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+77772300053+77756939000
-
Контактное лицо:Александр
-
Адрес:Сатпаева 90/1.офис 340, Алматы, Казахстан
-
Email:valmaty1980@mail.ru
-
Бесшовное утепление гаражей пеной
Многие автолюбители практически живут в гараже. Ежедневно они проводят там по несколько часов, ремонтируя и модернизируя своего железного коня.
Как бы то ни было, работа в металлическом сооружении иногда бывает некомфортной из-за температуры внутри помещения, сырости и конденсата на стенах и потолке. Зачастую летом в нем слишком жарко, а зимой сыро и холодно. К тому же гараж – неотапливаемое помещение. Для устранения данных проблем необходимо бесшовное утепление металлических контейнеров.
Перед выбором варианта утепления определитесь с основными пожеланиями и требованиями, предъявляемыми к теплоизоляции. Материал, используемый для утепления стен и потолка, должен быть стойким, универсальным и долговечным. Гаражные постройки могут быть возведены из кирпича, панелей, пенобетонных блоков, дерева и металла.
В нынешнее время пенополиуретан широко используется в строительстве для работ по теплоизоляции сооружений.
Технология теплоизоляции пенополиуретаном
Для этого используется специальное оборудование для пенополиуретана, устройство которого обеспечивает распыление материала в жидком виде на стены, после чего он затвердевает, образовывая сплошной слой теплоизоляции.
Стоимость варьируется в зависимости от используемого материала, региона, выполняемой работы, и т.п.
Основные атрибуты | |
---|---|
Теплоизоляция зданий | Внутренняя, Внешняя |
Элементы здания | Гараж |
Напыление пенополиуретана (ППУ) | Да |
Дополнительные характеристики | |
ППУ | экономичность |
Пена | экологичность |
- Цена: от 2 850 Тг./услуга